Топ-10 активных авторов получают WMZ.

Кажется, ситуация такова:
1 место — 15+3.23=18.23 WMZ получает Darya
2 место — 10+2.01=12.01 WMZ получает LotusBlade
3 место — 8 6.65 WMZ получает Cherenkov
4 место — 5 WMZ получает Wanderbraun
5 место — 4 WMZ получает Ice_frog Отзывы исключаются из учёта за мультиакк-махинации с ВАП. Надолго.
5 место — 4 3.46 WMZ получает nikivarvar
6 место — 3 WMZ получает John_Nyaruki
7 место — 2 WMZ получает BlinkRaven Ошибочная оплата репортёрского поста
7 место — 2 1.5 WMZ получает Frensis
8 место — 1 0.15 WMZ получает Kasparamid

Все остальные, попавшие в ТОП, не имеют поста-привета, потому выплату по ВАП получить не могут. Также, очевидно, исключены представители администрации. Осталось 5.24 WMZ — разделяем их в пропорции к "лишним" активам меж Darya и LotusBlade.

От тайной полиции: пользователя Frensis просят обратить внимание на то, что обычно активы за "обложечные" отзывы не учитываются в ВАП. В этот раз по причине вероятного незнания, впрочем, учтутся все.
Что такое "обложечный" отзыв? Это отзыв, напоминающий описание игры с задней обложки диска, призванное, в общем-то, её прорекламировать. Типичный формат "обложечного" отзыва — "В игре есть X и Y, вам предстоит Z". Ну и какой толк с десяти таких подряд, с одинаковыми X, Y и Z? Обратите внимание: ваш отзыв сопровождает оценку. Это не просто так: по идее, он должен её пояснять. Это могут быть субъективные плюсы-минусы, какие-то особо хорошие/плохие моменты... Да даже просто "Хлам какой-то" уже, в принципе, неплохо. Так или иначе, не надо описывать в отзыве игру — описывайте ваши впечатления от неё.
В случае конкретно Frensis яркие примеры "обложечных" отзывов — таковые к "Hand of Fate" и "PAYDAY 2: Clover Character Pack". Также странно выглядит отзыв к "Resident Evil 6", называющий её "не только слабой частью серии, но слабым представителем жанра", но при том сопутствующий оценке 6.5 (выше среднего).
Разумеется, мы не вправе требовать какого-то определённого формата для всех отзывов (вы можете писать, как вам угодно), но если хотите соревноваться в ВАП с авторами постов, то выдерживайте максимальный уровень качества.

По квестам:
Всего выполнено квестов на 35 WMZ.
10+1.33+1.16+1.19+0.95+0.76+0.6=15.99 WMZ ⇒ BlinkRaven
15 WMZ ⇒ Wanderbraun
10 WMZ ⇒ GameLiberty
0.4 WMZ ⇒ LotusBlade

Если кого-то удивляют "лишние плюсики" — это плата репортёрам за посты.

Итого по квестовой части уходит 41.39 WMZ. Ну и раз уж с квестами в этот раз не густо, ещё 5 уйдёт бонусом Darya за большую активность. Итого 46.39.

Доска Почёта
В этот раз особенно выделить, к сожалению, никого не получается. В самом деле, как ни изучали мы достижения наших авторов, отобрать что-то действительно достойное такой серьёзной награды не удалось. Впрочем, можно отметить Darya, попавшую на Доску в прошлый раз (и, фактически, до сих пор там висящую), а в этот ставшую первопроходцем "мгновенных" квестов, и nikivarvar, вовремя сообщившего нам важную, "практическую" информацию об опасном баге.

Выплаты ожидаются никак не раньше двенадцатого сентября и не позже четырнадцатого.

Если утеряны какие-то бонусы типа ретвитов — отпишите мне в ЛС, посмотрим.
Комментарии
  • 0BlinkRaven | 11 сентября 2015 г.
    Я вот тоже не сразу понял, почему 2 очка актива закинуло в рейтинг... а теперь все стало ясно. Из-за прошлых лагов (из-за которых пришлось вручную высчитывать прошлый ВАП), пост, ещё не получивший "выбор редакции" засчитался в рейтинг. Кто бы ни получил мою награду(Дарья или Лотус), считаю это заслуженным бонусом для них.
  • 0Wanderbraun | 11 сентября 2015 г.
    А что за мультиакк махинации? 0_0
    Создал 2 аккаунта и каждому набил место в рейтинге, или что?
    • 0nikivarvar | 11 сентября 2015 г.
      Типа того.
    • 0SAXAHOID | 11 сентября 2015 г.
      На двух аккаунтах отзывы на одни и те же игры.
      Захотел человек сменить аккаунт — ладно, шут с ним, это не моя проблема. Но два раза за одну и ту же игру активы получить?..
  • 0John_Nyaruki | 11 сентября 2015 г.
    Ух ты, и мне перепало!
    Спасибо)
  • 0SAXAHOID | 14 сентября 2015 г.
    Выплаты произведены. Если кого забыли — мне в ЛС
  • 0Frensis | 23 сентября 2015 г.
    Ух ты, не думал что ту про меня напишут и именно поэтому даже не заходил сюда, искренне верил, что я мелковат ещё, для подобного.
    Что же до моих отзывов, отрицать не буду, возможно в них излишняя часть предоставлена информации о игре, а не личным впечатлениям.
    И касательно оценки RE6: как по мне, все игры с оценкой менее 5 это мусор. разной степени убогости, и поэтому отценка 6.5 вполне себе походит для характеристики откровенно слабого продолжения великой серии