Чем ближе предстоящая E3, тем больше интересных подробностей появляется в интернете.

Слухи, слухи, слухи

Немецкое отделение журнала PCGamer 7 мая разместило на сайте статью с названием "Fallout 4: 20-30 минут геймплея будут показаны на пресс-конференции Bethesda". В ней говорится, что некий анонимный источник раскрыл журналу подробности планов компании на E3 2015. В планы Bethesda входит анонс ожидаемой многими игроками Fallout 4, но за закрытыми дверьми и только для журналистов. Это весьма распространенный ход, который должен лишь подогреть интерес к самой игре.

Днем позже этот же сайт разместил другую статью. По слухам, Dishonored 2 не будет показан на E3. В коротком заявлении анонимного источника говорится, что Arkane Studios не готовы показать игру, аргументируя это тем, что у студии банально не хватает времени. При этом не исключена возможность, что Bethesda покажет хотя бы тизер ко второй части злоключений Корво Аттано.

Английское отделение PCGamer высказалось куда более консервативно, отшучиваясь по поводу пресс-конференции Bethesda. "Dishonored 2? Fallout 4? The Elder Scrolls VI? Skyrim 2? Wolfenstein: The New Fallout? Rage 2? Fallout: Skyrim?" - этими словами заканчивается статья.



На этом со слухами покончено. Официального подтверждения не получил ни один из них, а сама Bethesda рассказала только о двух предстоящих проектах: DOOM 4 и BattleCry. Именно они точно будут показаны на пресс-конференции. Впрочем, до самой выставки осталось совсем немного. Пройдет она с 16 по 18 июня. Там же и будет понятно, какие из слухов были правдой, а какие нет.
Комментарии
  • 1Nord | 9 мая 2015 г.
    Как только мне на почту придёт письмо относительно бэты DOOM - ждите серии статей.