1

Тим вступился за Пита

Это новость о личности Тим Шейфер от Nord (источник)
1202 1 22 февраля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Любимый многими геймдизайнер из 90-ых Тим Шейфер решил, что надо бы поддержать коллегу по цеху Питера Молиньё, на которого обрушилась тонна критики на прошлой неделе.

Любимыймногимигеймдизайнериз90-ыхТимШейферрешил,чтонадобыподдержатьколлегупоцехуПитераМолиньё,накоторогообрушиласьтоннакритикинапрошлойнеделе."ВпоследниенескольконедельмынаблюдаемоченьгрубыенападкисостороныпользователейинтернетаиигровойпрессынаПитера.Крайненекрасиваяипростонездороваяситуация.Ничегохорошегоявнейневижу"."Очевидно,чтосегоигройвсепошлонетак,какожидалось.Ивтакойситуацииможетоказатьсякаждый,втомчислеия.Нет,янехочусказать,чтомы,разработчики,недолжнынестиответственностьзасвоиобещанияиобозначенныесроки.Простореакциянапоследниесобытиявокругегоигры,асамоеглавное-тонэтойреакциивСМИ-несоизмеримассерьезностьюэтихсамыхсобытий"."Разработчики-тожелюди.Проблемы,возникшиеуПитера,нечуждыимногимдругимработающимвиндустриидеятелям.Такоепроисходитсомногимипроектами".

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 22 февраля 2015 г.

Новость вышла 3 дня назад, актуальность 60%

Pache (редактор), 22 февраля 2015 г.

-Питера - не

Nord, 22 февраля 2015 г.

Заменил тире на зпт.

Pache (редактор), 23 февраля 2015 г.

Верно.

SAXAHOID (шеф), 24 февраля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.