Официальный блог Sony Playstation рассказал читателям о грядущем обновленном издании популярного слэшера.

В частности, геймеры получат новый «ускоренный» игровой режим Turbo Mode, который увеличит скорость игры на 20% и усложнит «зарубы» с полчищами монстров. Также будет добавлен новый уровень сложности – Gods Must Die, при котором ваши противники по умолчанию умеют использовать Devil Triggers. Кроме того, игроки получат возможность «смешивать» различные игровые режимы и уровни сложности – например, включить Gods Must Die и сразу же активировать Turbo Mode. Создатели игры даже приготовили один из встроенных комбинированных вариантов игры под названием Hardcore Mode, в котором предусмотрена более строгая система получения оценок за манеру боя Stylish Rank и изменения в различных комбо как у главного персонажа, так и его врагов.

Отметим, что большинство новых особенностей уже знакомы фанатам серии по дополнению Vergil’s Downfall, в котором геймер может поиграть за Верджила, поверженного в битве со своим братом Данте в оригинальном слэшере. Впрочем, разработчики постарались для Definitive Edition, добавив новую арену Bloody Palace специально для симпатичного «блондинистого» родственника главного персонажа. Это своеобразная тренировочная площадка с множеством врагов для тех, кто хотел бы отработать определенные боевые навыки или же просто устроить кровавую резню для несчастных монстров.


Напомним, релиз DmC: Definitive Edition, который включает оригинальную игру и все официальные дополнения (DLC), намечен на 10 марта 2015 года для платформ Xbox One и Sony PS4. Разработчики из Ninja Theory сообщили, что игра полностью поддерживает формат Full HD (1920х1080) с частотой кадров 60 FPS.

По материалам Playstation Blog
Комментарии
  • Комментов пока нет.