0

Появились новые подробности по игре DmC: Definitive Edition

Это новость об игре Dmc: Devil May Cry от ascold
2739 0 31 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Официальный блог Sony Playstation рассказал читателям о грядущем обновленном издании популярного слэшера.

ОфициальныйблогSonyPlaystationрассказалчитателямогрядущемобновленномизданиипопулярногослэшера.Вчастности,геймерыполучатновый«ускоренный»игровойрежимTurboMode,которыйувеличитскоростьигрына20%иусложнит«зарубы»сполчищамимонстров.Такжебудетдобавленновыйуровеньсложности–GodsMustDie,прикоторомвашипротивникипоумолчаниюумеютиспользоватьDevilTriggers.Крометого,игрокиполучатвозможность«смешивать»различныеигровыережимыиуровнисложности–например,включитьGodsMustDieисразужеактивироватьTurboMode.СоздателиигрыдажеприготовилиодинизвстроенныхкомбинированныхвариантовигрыподназваниемHardcoreMode,вкоторомпредусмотренаболеестрогаясистемаполученияоценокзаманерубояStylishRankиизменениявразличныхкомбокакуглавногоперсонажа,такиеговрагов.Отметим,чтобольшинствоновыхособенностейужезнакомыфанатамсерииподополнениюVergil’sDownfall,вкоторомгеймерможетпоигратьзаВерджила,поверженноговбитвесосвоимбратомДантеворигинальномслэшере.Впрочем,разработчикипостаралисьдляDefinitiveEdition,добавивновуюаренуBloodyPalaceспециальнодлясимпатичного«блондинистого»родственникаглавногоперсонажа.Этосвоеобразнаятренировочнаяплощадкасмножествомвраговдлятех,ктохотелбыотработатьопределенныебоевыенавыкиилижепростоустроитькровавуюрезнюдлянесчастныхмонстров.Напомним,релизDmC:DefinitiveEdition,которыйвключаеторигинальнуюигруивсеофициальныедополнения(DLC),намеченна10марта2015годадляплатформXboxOneиSonyPS4.РазработчикиизNinjaTheoryсообщили,чтоиграполностьюподдерживаетформатFullHD(1920х1080)счастотойкадров60FPS.ПоматериаламPlaystationBlog

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 31 января 2015 г.

-игра
игры
+персонажа – своеобразная
Лучше разбить предложение
? – здесь
Мне вот кажется, тут вместо тире двоеточие надо, но не уверенна
Актуальность 70%

ascold, 31 января 2015 г.

Спасибо за вычитку, все поправил или переделал :)

Pache (редактор), 1 февраля 2015 г.

-павшим в сражении
Во-первых, "павшим", а во-вторых, насколько я помню, он просто проиграл и сказал "I'll get you next time, Gadget!" пообещал вернуться. Да и в блоге ничего про смерть нет.

+умеют делать комбо Devil Triggers
"умеют активировать Devil Trigger" - в игре это аналог активации эдакой супер-формы.

ascold, 1 февраля 2015 г.

Спасибо, все поправил.

Pache (редактор), 2 февраля 2015 г.

-павшим в сражении
Вы будете ругаться, но я сама сделала ошибку - я хотела указать вам на склонение "павшим". Вы исправили по смыслу хорошо, но надо "поверженного". Исправьте, но я авансом ставлю чистый статус, потому что сама проглядела свой промах.

ascold, 3 февраля 2015 г.

:)

Все исправил!

SAXAHOID (шеф), 3 февраля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.