Студия Shiver Games вскоре выпустит продолжение игры по мотивам известного фильма, в котором вам предстоит перейти на сторону темных сил.

После событий оригинальной «игрушки» маленький Люциус, будучи единственным выжившим, отправляется в психиатрический изолятор в госпитале святого Бенедикта. Наш герой, которому чуждо какое-либо проявление добра, должен помочь своему отцу Люциферу воплотить в жизнь самые темные планы относительно человечества. Создатели, продолжающие черпать вдохновение из книги Дэвида Зельцера «Омен», обещают около сотни персонажей, которых нужно будет устранить самыми изощренными способами. В качестве своеобразной игровой площадки используется больница для душевнобольных, насчитывающая пять этажей (именно здесь малыш Люциус начинает свое путешествие), а также городок Ладлоу.

Создатели не стали мудрить с датой релиза психологического квеста и выбрали уже избитую «пятницу, 13-е» - игра выйдет в последний рабочий день недели, 13 февраля 2015 года. Совсем скоро Lucius II: The Prophecy будет доступна для предзаказа в сервисе цифровой дистрибуции Steam по цене в 20 долларов США.

От автора: первая часть получила неоднозначные отзывы и, в целом, была прохладно воспринята игровым сообществом. Посмотрим, что на этот раз предложат разработчики из Shiver Games.
Комментарии
  • 0SAXAHOID | 29 января 2015 г.
    Хе. Надо поиграть.