WildStar станет бесплатной уже к концу сентября, а пока разработчики подготовили долгосрочный план внутриигровых ивентов.

Ивенты предоставляют возможность получать разнообразные бонусы в течении ограниченных промежутков времени. Больше опыта, денег и предметов.
• с 15 по 18 октября двойная добыча престижа в ПвП;
• с 27 по 29 ноября двойная добыча опыта.

С 19 октября по 2 ноября будет происходить событие Shade’s Eve. Игрокам предстоит победить опасного босса и остановить распространение смертельной чумы, угрожающее всему миру. Планируется проводить ежедневные квесты, различные публичные ивенты и соревнования домовладельцев. Мало того, откроется доступ к сезонному подземелью с уникальными наградами.

С 18 декабря по 1 января будет происходить событие Protostar’s Gala Winterfest Extravaganza. Тут игрокам нужно будет много и часто торговать, чтобы доказать несостоятельность войны и её невозможность сломить дух истинного жадины. Откроется доступ к небесному магазину, где можно будет проводить различные покупки.

С 21 по 25 октября будет происходить событие Hoverboard zPrix Invitational. Разработчики любят летающие доски (hoverboards), да все их любят, поэтому станет доступен особый режим гонок. В награду можно будет получить эксклюзивные титулы и костюмы. Но главная фишка заключается в возможности бесплатно опробовать разнообразные летательные доски.

Это лишь начальная позиция, так как будут появляться и новые пункты. Также разработчики хотят ввести еженедельные ивенты, которые будут повторяться, и на этот счёт они собираются посоветоваться с сообществом уже в ближайшее время.
Комментарии
  • Комментов пока нет.