Здравствуйте, друзья! Прошу прощенья у вас за мое отсутствие. Учеба уже начинает забирать меня в рабство, поэтому пишу статьи как могу. Начнем-с!

Чем запомнился 2014 год геймерам? Провалом горячо-ожидаемой игры "Watch Dogs", конечно же. Компания "Ubisoft" кормила людей обещаниями об идеальной графике и интересном геймплее. А в итоге графика оказалась в 2, а то и в 3 раза хуже той, что были на трейлерах к видео игре. Но у меня есть свое мнение насчет продукта от "Ubisoft".



Хотел начать, что меня заинтересовал геймплей и сама фишка игры, а если точнее — хакерские возможности главного героя. Поменять в нужный момент цвет светофора, дабы устроить аварию, в нужный момент поднять разводной мост, взорвать трубы в асфальте и т.д. Это и придает специальный шарм "Watch Dogs", ведь в той же "Grand Thef Auto 5" такого не увидишь. Есть разнообразие в игровой индустрии.

Поскольку это не обзор, то я буду кратко описывать. От геймплея я остался в большом восторге и он, в целом, меня порадовал. Перестрелки, в ходе которых ты можешь "развлекаться" с помощью своего смартфона, просто-напросто не оставляют равнодушным. Саунд-трек посредственный, так как не запоминается и вполне обычный. Что по поводу сюжета? Да тут все просто. Он обычен и... Мне понравилась сюжетная линия. Да, она не слишком интересная, но не слишком скучная. Я описал главные нравящиеся мне стороны данной видео игры в моей статье "Что мне понравилось в Watch Dogs". А сейчас я бы хотел описать вещи, которые мне не понравились.



Главная отрицательная сторона продукции от "Ubisoft" — маленький город. Вспомните любой город из серии "Grand Theft Auto", ведь там и то больше местность. А если сравнивать карту "Watch Dogs" и "Grand Thef Auto 5", так вообще разница колоссальна. Выбор одежды для главного героя, также мне не сильно импонирует. Она вся очень похожа на друг друга и, в целом, однообразно. Благо, во второй части обещают это исправить. Физика машин — вот наш страх. Она либо отсутствует, либо создана криворуким человеком с дополнительной хромосомой, ибо она слишком уж халтурная. И это была самая ожидаемая игра? Нет уж, лучше увольте. Уже молчу о том, что у игры была огромные ожидания и за счет этого она так и не удалась.

На этом все. Спасибо за внимание. Всем и удачи и пока!

Комментарии
  • Комментов пока нет.