Всего за две недели со дня релиза Warhammer: End Times - Vermintide было продано 300000 копий игры. Чтобы это дело отпраздновать Fatshark рассказали о грядущем обновлении — Sigmar’s Blessing.

Среди множества новых функций DLC особенно выделяется механика, позволяющая влиять на дроп определённого лута. Фанаты наконец смогут получать именно ту экипировку, которую захотят. Мало того, в таверне появится специальный алтарь подношений, который позволит улучшать свой боевой арсенал расщеплением ненужных предметов (не путать с бонусами трэйтов). Среди дропа начнут встречаться абсолютно другие пассивные свойства, чтобы расширить возможности по созданию билдов. Но самое интересное ждёт любителей лэйт гейма, ведь теперь 'красное качество' будет не просто декоративным элементом (на данный момент к нему относятся только головные уборы), а полноценным тиром предметов (обещают целых 40 штук новеньких вещичек). И встроены туда будут не банальные приросты показателей урона, как в случае с низшими рангами, а полноценные бонусы сетовых наборов.

Помимо гремящего DLC в игре появится несколько важных контентных добавлений: приватный режим для игроков-одиночек, режим реализма (на экране не будет присутствовать ни крестовина прицела, ни интерфейс), а также режим выживания с бесконечными волнами противников. А уже сегодня с патчем 1.0.2 были залатаны десятки дыр игрового процесса, пофиксены множественные баги и особенно детально настроено поведение ботов. Также не стоит забывать об огромной работе, проделанной над оптимизацией игры со всех сторон.

DLC Sigmar’s Blessing будет доступно для скачивания всем пользователям уже 3 декабря.
Комментарии
  • 0Nord | 11 ноября 2015 г.
    Ай-ай-ай... То есть конец фарму на Роге, раз "были залатаны десятки дыр игрового процесса"?
    • 0LotusBlade | 11 ноября 2015 г.
      Ну там оперативно фиксят все бреши, иногда вне больших патчей. Уже как только над Рогом Магнуса не издевались. Сначала, помню, прятались под рог, так монстры не видели игроков, потом сбоку около рога запрыгивали на балку и висели, потом в комнате ещё до входа к рогу прятались, затем справа от рога на балке, ещё на лавочке было... Самое смешное, вместо установить непроходимый купол вокруг этого злосчастного рога, они ремонтируют абузы по мере поступления.