Кто-то называет игру корейской Diablo 3, кто-то величает возрождением Ragnarok Online, так или иначе с 10 мая 2016 года Tree of Savior стала Free to Play.

Собственно, это MMORPG, которую уже сейчас можно скачать в Steam. Люди постоянно жаловались на забитые сервера, так что разработчики ввели новенький (Varena). А проблема в том, что альфа-тестеры, да и вообще все игроки, которые зарегистрировались до 9 мая, не смогут ни перенести свой прогресс на новый сервер, ни поиграть с друзьями, так как всех новоприбывших будет забрасывать прямиком на Varena.

Похоже, любителей игры оказалось так много, что и новый сервер УЖЕ забился под завязку. Пользователи сообщают об огромнейшем количестве багов, лагов, дисконектов и прочей дребедени. Это помимо того, что ещё сам клиент нужно скачать (8 Гб). Также многие сетуют на армии ботов, которых не вычищают, и недавно изменившуюся политику 'отказа от региональных цен', так что донат в Tree of Savior покусает вас с ног до головы.

В целом не буду вдаваться сильно в детали, но в игре есть около 200 уровней для прокачки персонажей, так что хватит её ой как на долго. Система смешивания классов, походы в командные подземелья и гринд во всей красе. А ещё для бесплатников есть дерзкое ограничение-задержка выставления аукционных торгов аж в 48 часов... Не так давно подобную штуку завезли в Steam, только там можно обойтись подключением аутентификатора, а тут придётся купить VIP-статус.
Комментарии
  • Комментов пока нет.