Немного 'вероятно' правдивой информации о грядущем симуляторе охотника на демонов.

Toukiden Kiwami изначально вышла на платформе PlayStation Vita, откуда была успешно портирована на PlayStation 4. 26 июня проект станет доступен в Steam и, возможно, окажется портом порта (разработчики не представили детальной информации). Стоимость игры весьма кусающаяся ($29,99), но сейчас активна 10% скидка.

Проект является помесью Dynasty Warriors и Monster Hunter, хотя некоторые с этим не согласятся. Главная задача геймера — убийство огромных чудовищ. Помочь в тяжелых и изнурительных боях помогут либо герои, управляемые искусственным интеллектом (не глупым), либо живые игроки в онлайн режиме. Соответственно, мы имеем не ммо проект, а кооперативный экшен с элементами RPG, у которого есть подобающая концовка (то есть, геймплей не бесконечен).

https://www.youtube.com/watch?v=a384jGI_S4U
Комментарии
  • 0BlinkRaven | 15 июня 2015 г.
    Я ничего другого от Tecmo Koei Games и не ожидал, они кроме Dynasty warriors и Samurai warriors ничего другого дельного и не делали.
    • 0DollCarnaval | 15 июня 2015 г.
      Я им и за серию Warriors благодарен. А за то что они запилили свой Monster Hunter с Lu Bu ... и портанули его на пк.... ещё бы цены они знали бы нормальные... а то блин когда DOA5 зарелизили, в тот-же день 2 длс с костюмами вышли, каждое ценой в две DOA5... да и с DW8XL они знатную свинью подложили... выпустив Complete Edition в котором от Complete только название...
  • 0Forest_Swamp | 15 июня 2015 г.
    Кррррррутотенечка! Обязательно заценю. Только смущает то, что не показали обычных мобов... Походу придется валить только боссов.