Четыре года инди-игра The Mims Beginning находилась в разработке, но релиз совсем близко — 18 мая.

Прежде всего стоит отметить, что игра уже завершена в плане контента. Иными словами, купив её сейчас, вы сможете полностью пройти финальную версию сюжетной кампании. А 18 мая будет просто окончательный патч-фикс, в основном предназначенный подкорректировать сложность и огрехи баланса.

Благодаря двум сборам средств (раз, два), проекту удалось взять хороший старт и продержаться на плаву. Изначально планировалось потратить всего-навсего шесть месяцев на разработку The Mims Beginning, а ушло целых четыре года. К примеру, одна только попытка ввода системы сохранений отняла два месяца кропотливого труда, да ещё и не увенчалась успехом... Это означает, что посреди уровня свой прогресс вы никак не сохраните, и ничего тут не поделаешь.

А вот и релизный трейлер:

https://youtu.be/bQJ3odWIAQ0


Судя по всему, финальная версия значительно отличается от беты, так что прошлые обзоры порядком устарели. Была значительно улучшена интерактивность островов, добавлена система сложностей, ветвистые концовки, возможность завершать уровни несколькими путями и многое другое.
Комментарии
  • Комментов пока нет.