Который из богов самый лучший и самый сильный? Когда-то из-за этого безусловно интересного вопроса велись бесконечные войны между людьми. Но теперь все в прошлом: эту проблему решила студия Hi-Rez, дав возможность игрокам раз и навсегда решить, какой бог имбалансней (естественно, до следующего турнира), в Cobb Energy Performing Arts Centre в Атланте, США, 7-11 января 2016 года.

Это дата и место проведения следующего Smite World Championship. Он не простой, потому что именно этот турнир будут впервые проводить на Xbox One версии. Но не бойтесь, все не так страшно. В этом году событие будет состоять из двух турниров: Smite PC World Championship и Smite Xbox One Invitational. То есть самые главные матчи будут проходить на PC версии, а отборочные - на Xbox one.

Еще Hi-Rez недавно анонсировали, что призовой пул Smite World Championship был ограничен 1 миллионом долларов. По заверениям разработчиков, это сделано для того, чтобы награды за турниры и прочие esports события были распределены равномерно на протяжении всего года. Студия заверяет, что в их планах раздать около двух миллионов долларов за победы на турнирах на протяжении всего сезона.
Комментарии
  • 0DollCarnaval | 14 июля 2015 г.
    Славненько, а пока, пойдём дейлик заберём.) Спасибо за новость.)