Ах, Тинк и Бутч! Вы так безумны!

Вообще да, долговато я ничего вам не рассказывал. И на то были причины... Мы РАБОТАЛИ! Тут внезапно случился резкий поворот в разработке (уже последний, надеюсь), появилась новая идея относительно ИИ кошек, захотелось срочно сделать геймплей получше, всё такое. Но я не собираюсь всё сейчас тут высказывать. Это стало бы ужасным спойлером! Ведь когда мы закончим, то сделаем видео-пост, детально объясняющий принципы работы кошачьих мозгов.

Но ладно, у меня есть ещё кое-что. Вы все уже наверняка знаете шестёрку основных персонажей (Крошка Джек, Фрэнк, Тинк, Бутч, Трейси и д-р Бинис), но на самом деле в мире игры вас ждёт куда больше разных фриков и просто интересных личностей! Они, правда, появляются лишь по определённым дням... А кое с кем вы и вовсе будете знакомы лишь по переписке.



Каждый день недели (я говорю о реальном времени, да) эти дополнительные персонажи будут как-то влиять на вас. Может, попросят об услуге, или предложат что-нибудь (вдруг даже бесплатно?), или хотя бы просто помогут вломиться в котогенную лабораторию? Знаете, мы обсудили очень малую часть Mew-Genics до сих пор. Но зачем спешить? Спешить — плохо!

ДО ВСЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧИ!


Комикс:

Тинк и Бутч
— Тинк уверен, что имя котёнка должно соответствовать его характеру
— Бутч называет своих питомцев в честь телесных жидкостей
— Тинк старается не забывать о регулярных упражнениях
— Бутч предпочитает упражняться с оружием*
— Тинк любит полировать свои трофеи каждую неделю
— Бутч любит сиять новыми синяками каждый день
*В оригинале буквально — "Упражнять своё право на ношение оружия", американский фразеологизм

Письмо:

О, привет
Ты не знаешь меня, но я наблюдала за тобой и мне очень нравится, как ты ходишь...
Странно, да?
♡Стейси
Комментарии
  • Комментов пока нет.