Окей, время всё же показать немного геймплея. Правда, будучи вырванной из контекста, картинка может показаться вам немного бредовой... Но уже скоро вы всё поймёте.

Итак, я покажу вам... Trinket Display Case (Витрину Безделушек)!

По мере игры в Mew-Genics будут появляться разные вещи... "Вещи" — это, например, еда, какашки, блевотина, котятки, почта... Это всё, конечно, часто встречается в жизни... А знаете ли вы, что иногда эти вещи наделены магическими качествами и могут влиять на пространство-время?! Ну, теперь знайте!

Чтобы обнаружить и использовать такие мистические штуки, вам необходимо раздобыть ваш первый Trinket Display Case (поговорите с Тинком об этом). В эту витрину влезает 15 предметов, можно использовать только один (на картинке активирована, очевидно, "The Petrified Poop" ("Окаменевшая какашка")

На данный момент в игре 105 типов предметов, и качества каждого полу-случайно генерируются, так что, скорее всего, окаменевшая какашка вашего друга будет совсем непохожей на вашу! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я имею в виду, стыдно ведь было бы, если бы вы оба, например, пришли на танцы с одинаковыми окаменевшими какашками? СМЕРТЕЛЬНО СТЫДНО!

Короче, УРА БЕЗДЕЛУШКАМ! Они делают всякое! И становятся более важными по ходу игры... Но об этом в другой раз!
Комментарии
  • Комментов пока нет.