Музыкальный тизер!

Это трек из меню Mew-Genics (Cat Chase — Кошачья Погоня)

http://www.youtube.com/watch?v=pgTSElbhtfU


Итак, мы действительно отличились с саундтреком Mew-Genics — в игре будет более 20 студийных записей, и более половины из них с текстом! Мы очень хотели сделать так, чтобы саундтрек расширял темы игры, или же чтобы в каждой песне была маленькая история, примерно как это сделано в Katamari, но вот только все наши песни — о кошках!

Альбом Mew-Genics создают Матиас Босси (Matthias Bossi) и Джон Эванс (Jon Evans). Некоторые из вас знают Матиаса благодаря The Binding of Isaac (голос повествователя), другие могли слышать о группе Sleepyеime Gorilla Museum, в которой он играет. Так же для создания альбома были приглашены особые гости...
------


Музыка Mew-Genics, титры/биографии:

Музыка — Матиас Босси и Джон Эванс; приглашённые исполнители: Саша Добсон (Sasha Dobson), Карла Килстедт (Carla Kihlstedt), Геофф Перлман (Geoff Pearlman) и Чандлер Трэвис (Chandler Travis)

Немножко биографии:

Барабанщик/композитор Матиас Босси (Sleepytime Gorilla Museum, Skeleton Key, The Book Of Knots) и басист/инженер/продюсер Джон Эванс (Tori Amos, Linda Perry) каким то колдовским способом ухитрились одновременно переехать в одну маленькую рыбацкую деревеньку в Массачусетсе. Когда они не работают над музыкой вместе, они пьют кофе и рубят дрова.

Приверженцы музыкальной сцены области залива Сан-Франциско, они объехали весь мир и сыграли с невероятно разными музыкантами, от Pretty Lights, St. Vincent, John Vanderslice, и the Tiger Lillies до Tin Hat Trio, Boz Scaggs, Vanessa Carleton, and Third Eye Blind.

Они ОЧЕНЬ любят котов...
-----

До следующей недели!
Комментарии
  • Комментов пока нет.