Ой, глядите, самая первая и самая обалденная запись геймплея Mew-Genics! Ну... Типа. Эм... Смотрите, короче.

Слишком большой файл...

Прошёл уже почти год с того момента, когда мы закончили разрабатывать механику разведения кошек — без сомнения, самую главную вещь во всей игре. Давайте теперь уже поговорим о ней наконец?.. Но сначала внимательно изучим гифку!

На ней вы можете видеть очень беременную кошку, рожающую своих первых потомков. Отец наблюдает, как его дети выскакивают из матери, с большим (и странным) возбуждением. Сразу можно сказать, что этот кот (по кличке Манчестер, кстати) — большой любитель постельных развлечений. И большой профессионал своего дела, если уж на то пошло: кошка (Д-р Баттс) забеременела сразу после первого же раза.

Давайте теперь взглянем на котяток. Они сейчас, очевидно, в "форме котёнка" (и ещё успеют поменяться, когда вырастут немного), но некоторые вещи заметны прямо сразу. Гены обеих родителей проявляются довольно ясно: старший котик (Фэнки Второй) может похвастаться отцовскими головой, телом и хвостом, при том имеет окрас матери. Также Фэнки, похоже, удалось родиться с более чистой характеристикой, чем Баттс, ведь у него пятна есть и на голове, и на хвосте, и вообще везде. На конкурсах красоты это любят!

Все прочие вопросы гифка оставляет открытыми. Мы не знаем, как котята будут себя вести, какими станут после взросления... Знаете, и голова, и хвост, и глаза, и всё прочее могут стать совсем другими. Появятся ли у них носы? Или голоса поменяются? Станет ли Фэнки таким же извращенцем, как его папочка? А может, домогательства в раннем детстве заставят его возненавидеть секс на всю жизнь?! Ну... Мы не знаем. Время покажет.

Спойлер: Котёнок вырастет и убьёт своего отца.

До следующей встречи!

P.S. Благодаря всем тем, кто отправил нам картинки с больными котятами, у меня в твиттере собралась просто превосходная их коллекция. И знаете что? Кое-кто из вас ухитрился предсказать будущее и нарисовать уже существующие в игре болезни! Самые лучшие я ретвитнул — зайдите поглядите. Отличная работа!
Комментарии
  • Комментов пока нет.