https://www.youtube.com/watch?v=fTATBUhD8tE

Проект уже доступен в Steam. Тонны оружия, кооператив на шесть игроков и жестокое выживание ждут вас. "Релиз раннего доступа Killing Floor 2 знаменует рождение действительно весёлого геймплея", сообщает John Gibson, президент компании Tripwire Interactive. "Мы будем развивать этот фан вместе с нашим сообществом на протяжении раннего доступа и, конечно же, расширять опыт пользователей крутыми бесплатными дополнениями контента".

Tripwire Interactive известна своим бережным отношением к фанатам, поэтому вполне можно ожидать подобного и в случае с Killing Floor 2. Смысл раннего доступа заключается в сборе отзывов как новичков, так и заядлых любителей — всё ради будущего полноценного сбалансированного контента на момент релиза. Оставлять свои мнения лучше на официальном форуме.

Релиз запланирован ближе к концу 2015 года, без объявления точных дат. Сам же ранний доступ (со слов разработчиков) не сильно отличается от финальной версии и не обладает багами, сильно портящими игровой процесс. А кому интересно, вот частичная выписка негативных отзывов Steam:


А вот позитивные отзывы, что странно, все сводятся к одному: 'игра класс', 'круто', 'мне нравится' и 'графика просто супер'. Действительно, фанаты оценили по достоинству реалистичность, саундтрек и качество картинки / деталей (особенно кровь). Иные же просто подчёркивают, что этот тот же старый добрый Killing Floor, а значит, ностальгическая сторона разработчикам удалась. Но вот сыскать пару ласковых касательно самого контента оказалось сложно.
Комментарии
  • Комментов пока нет.