Время пришло — большое майское обновление 1.2 значительно расширило контент Just Get Through.

Фанаты могут начинать ликовать, ведь количество изменений в игре просто невообразимое. Самое главное достижение — ежедневные вызовы. Раз в день вы сможете принять участие в этом особом ивенте, чтобы сразиться с другими геймерами за звание 'лучшего ранера'. Соответственно, для всех участников набор уровней будет выглядеть одинаково, а конечный результат попадёт на персональную (для режима) доску почёта. Если не смогли сегодня — попробуйте стать лучшим завтра!

В честь такого события появилась полноценная многослойная таблица лидеров, чтобы поддерживать сопернический дух среди фанатов в длительной перспективе. Количество доступных Steam-достижений возросло (на 9 штук), а главное меню обзавелось целой кучей новых игровых режимов ('на скорость', 'выживание', 'монеты' и 'ночь'). Открывать последние необходимо последовательно, проходя основную 'кампанию'. Среди прочего были также добавлены: новая анимация, частички, эффекты, более удобное управление с геймпада, звуки и, конечно же, багфиксы. Песочница тоже подверглась сильным правкам с добавлением целой кучи новых инструментов и возможностей. Ну и не стоит забывать о свеженьком геймплейном ходе — переносных факелах, которые очень даже пригодятся в тёмных закоулках лабиринтов (складируются в инвентаре, как это было с динамитом).

Напоследок, игроки теперь смогут обозначать уровни как 'любимые' и использовать фиксированные коды (чтобы загружать определённую последовательность карт). Остальные изменения читайте на главной страничке официальной новости и помните, что на этом разработка не закончится! А вот и свеженький трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=r-9TKvHJNbw
Комментарии
  • Комментов пока нет.