Оно же спасение, оно же погибель — грядущие изменения в игре перевернут всё вверх дном.

За последние два месяца в Infinite Myths не произошло никаких изменений, так что фанаты карточной игры ожидали худшего — закрытия проекта. Ни тебе ивентов, ни еженедельных записей на страничке Facebook, ни комментирования отзывов преданных пользователей. Как оказалось, всё это время активно разрабатывался контент, так что теперь, наконец, разработчики готовы сообщить о будущем проекта.

Уже четыре месяца как игра вышла во свет. Задача разработчиков была проста — предоставить наилучший опыт своим пользователям, при активном взаимодействии с издателем и фанатами. Всё это время боевая механика и комбинации карт активно обрабатывались в попытках улучшения контента по всем фронтам. С этого момента Infinite Myths уверенно зашагает вперёд, предоставляя наиболее честный игровой процесс для геймеров. Изменения коснутся многих аспектов: количества карт, способностей, состязательного элемента (PvP) и всяческих модификаций. В связи с перечисленным перемены будут настолько огромными, что явно заденут интересы старожилов игры, привыкших к определённым правилам и рамкам, то есть, приведут к нежелательному результату. Другими словами, получится совершенно иной проект. Чтобы проявить уважение к 'старичкам', было решено выпустить отдельную Infinite Myths 2.

Сама же Infinite Myths продолжит существовать, как самостоятельная игра с активной поддержкой пользователей и отделом операций (вероятно, работой по серверам). Весь её контент останется на данном уровне, как есть. Если же ветераны соизволят продолжить свои приключения и получать опыт CCG в дальнейшем, в продолжении игры, им предоставится бонус, некий "Veteran Player Plan":
1) Игроки получат все бонусы, соответствующие их VIP статусам из первой игры;
2) Игроки получат награды соответственно уровню своего персонажа (аккаунта);

Остальная информация будет оглашена позже.

Стоит отметить, что множество проблем Infinite Myths хоть и носят незначительный характер с точки зрения всяких механик, но всё же ощутимо портят впечатления:
• не переведённый или неправильно переведённый текст;
• не работающие способности;
• частые дисконекты, вылеты и проблемы с аккаунтами (синхронизация facebook);
• ошибки отображения (к примеру, 'Blitz' механики, здоровья героев и шкалы энергии);
• отсутствие кнопки подтверждения в некоторых местах, где можно случайно потратить важную реальную валюту (гемы);
• отсутствие лэйт-гэйм контента для игроков 70-ого уровня;
• бессмысленное PvP и пустующий чат;
• Многое другое.

До сих пор не ясно, будут ли исправлены все эти проблемы, которые даже не касаются баланса и карт непосредственно. Остаётся только следить за новостями в надежде, что конечное решение удовлетворит 'и наших, и ваших'.

Комментарии
  • 0Forest_Swamp | 2 июня 2015 г.
    Первая быстро надоела. Надежда на вторую.
    • 0LotusBlade | 2 июня 2015 г.
      Я сижу 3 месяца, но играю а-ля тамагочи: по 30 минут в день. Теперь, получается, и в том нет смысла, раз уж появится совершенно иной проект.