Немного информации о новой игровой функции.

В Imagine Earth с новым январским патчем 0.8.0 (который стал доступен аж в феврале) появилась большая и очень полезная функция: Генератор Планет. Это означает, что теперь вы можете создавать собственные уровни с настраиваемой тематикой, размерами, типами поверхности, видами ресурсов, камнями и лесами по выбору. В игре представлен специальный кубик (для самых ленивых геймеров), который случайным образом определит значения для вышеуказанного.

Последняя миссия сюжетной кампании (планета Бора) всё ещё находится в разработке и, будем надеяться, порадует нас своим присутствием уже к концу месяца. Искусственный интеллект подвергается постоянным экспериментам, так что, весьма вероятно, в игре появится специальный режим с компьютерными противниками и союзниками.



Дополнительно, Станции Буйков и Сторожевые Башни отныне могут быть возведены на полях вблизи вашего радиуса строительства. Это позволит куда проще достигать специфических регионов планеты в обход использования Городского Центра.

https://www.youtube.com/watch?v=IESqpFwMvyQ


Страничка оригинала новости
Комментарии
  • 0Usernm | 10 февраля 2015 г.
    Годная игра, спасибо за новость, а то демка вышла года два назад, а слышно ничего не было.
    • 0LotusBlade | 10 февраля 2015 г.
      С генератором планет теперь в неё можно играть безвылазно, так как сюжетка довольно короткая была (и, как оказалось, будет).