Стала известна новость о скором выходе обновлениям с байкерской тематикой.

"Rockstar" анонсировали некое байкерское дополнении, о котором я сегодня вам и поведаю. Можно будет сделать свою группировку байкеров до 8 человек, с которой вы будете творить различные дела. Это, можно сказать, другой вид организации. Только, если обычные организации для богачей, ибо надо покупать дорогие склады и офисы, то группировка байкеров не для шипко богатых персон. Как я знаю, то некоторым людям надоела эта тема с богачами: Особняки, пентхаусы, деловые костюмы за 150 000 долларов, офисы по 3-5 миллионов. Некоторым хочется просто побыть проще: Иметь небольшой и грязный трейлер, где будет приятно и уютно байкерам, а также иметь дешевую одежду.



Если мы взглянем на данный скриншот, то много чего интересного увидим. Мы сможем сделать подобный бизнес, что у обыкновенной организации. Только там мы возили разные грузы и потом продавали его, а тут сможем сделать целый наркобизнес, что, как мне кажется, дает зачаток на возможность стать крупным наркобароном. Мы можем посмотреть на наших подданных — девушек в одном нижнем белье. Во многих гангстерских фильмов, подобными делами занимаются обнаженные девушки, так что, вы сможете прочувствовать бандитскую атмосферу.

Естественно, всем понятно, что уже будет. Об основном я рассказал, а другое: Тематическая одежда, новое оружие, новые задания, автомобили — и так понятно. Мое мнение заключается в том, что разработчики делают намного лучше с этим обновлением. Так они смогут завлечь новых игроков или тех, кто уже потерял интерес к данной видео игре. Наверняка каждый хотел взять своих друзей, нарядиться как байкеры и ехать на байках по трассе в закат.

С вами был Лестер, всем удачи и пока:)
Комментарии
  • 0dred1792 | 21 сентября 2016 г.
    Они в лифчиках, не порядок! XD