Релиз Grand Theft Auto V на PC все ближе и ближе - осталось всего лишь десять дней. Однако те, кто отважился предзаказать игру от Rockstar, уже смогут скачать её заранее 7 апреля.

Объявление пришло от Поддержки компании Rockstar, без всякой помпезности или величия, в общем, как это всегда делают разработчики GTA. В доказательство тому можем вспомнить первые скриншоты консольной версии их будущей игры, которые показывались чуть ли не в тайне.

Предзагрузка доступна тем, кто купил Grand Theft Auto V как через официальный магазин Rockstar, так и через Steam. Справедливо можно предположить, что другие цифровые дистрибьюторы устроят что-то подобное для своих покупателей.

Однако до сих пор нет ни слова о точном размере игры, но есть информация про минимальное количество необходимого места на жёстком диске - это 65GB, в то время как на Xbox One и Playstation 4 было необходимо чуть меньше: 44GB.

А пока можете посмотреть на все великолепие PC версии Grand Theft Auto V в специальном трейлере, выпущенном Rockstar два дня назад. Все-таки 60 FPS делает игру качественней - все движения плавней, красивей. После такого весь гнев за вечные переносы пропадает.

https://www.youtube.com/watch?v=A5CPpkT4Ies
Комментарии
  • Комментов пока нет.