Теперь игрокам доступны демо-версия и саундтрек Fenix Rage.

Игроки всея галактики обожают каждый гневный дюйм Fenix Rage, и тому есть хорошие причины, жестко подцепившие игроков: уникальная механика прыжков и рывков, яркая графика и арт стиль, и это неумолимое 'Ну ещё один разочек сыграю!'. И давайте не будем забывать про эпическую музычку!

Просили — получайте, дорогие друзья. Официальный саундтрек Fenix Rage теперь доступен за символическую цену лишь в 2$. Там вы найдёте аж 32 великолепных чиптюновых гитарных трека из разных игровых меню, уровней и кат сцен. От воздушной гитары, играющей в трещинах Красного Леса, сквозь задумчиво-мрачные ритмы Чумного Гнезда, к вдохновляющим и захватывающим интонациям Убежища — приготовься отрываться по полной, пока бесишься от злости!

Но попридержите свои бесконечно-скользящие ботинки — то ли ещё будет! Бесплатная демо-версия Fenix Rage теперь доступна всем желающим, и особенно она подойдёт для тех геймеров, которые были "слегка насторожены". Новички теперь смогут легко осознать, почему HardcoreGamer заявили "Fenix Rage заслуживает оценки никак не ниже "Отлично"", и почему GameFront провозгласили "В Fenix Rage предостаточно контента, так что увлечены вы окажетесь очень, очень надолго". Все, у кого есть сомневающиеся друзья, должны притащить их попробовать кусочек ГНЕВА, поделившись информацией про демку.

Всем спасибо!

- Team Fenix.
Комментарии
  • Комментов пока нет.