9 июля в магазинах появилась последняя (на сегодня) часть одного из лучших автосимуляторов.

Старт у игры не задался. Количество обзоров не так велико, и они написаны явно не восторженных тонах. Игроки жалуются едва ли не на все, кроме оптимизации. С управлением сначала нужно "поиграть" в настройках (дело вкуса, не спорю, но вряд ли серию F1 любят за аркадное управление), а кастомизации практически нет. Из режимов доступен лишь сезон 2014 с 15 гонщиками и гонка на время. Да и HUD отключить вручную не получается.

Один из геймеров даже провел целый эксперимент по поискам сафети-кара, но так и не нашел во всех предложенных режимах.

А другой фанат серии говорит о том, что игра работает нестабильно и постоянно вылетает на рабочий стол. Он даже проводит параллель с портом двенадцати индусов и говорит, что за 4 часа F1 2015 "крашилась" чаще, чем тот порт за 8 часов.

http://www.youtube.com/watch?v=UjVmodaEOO8


Что ж, снова старт продаж и снова баги, и снова полупустая игра, которая, как мне кажется, не должна продаваться за такую стоимость. Ах, да, пока я писала новость, число отзывов было равно 96, теперь же это число снизилось до 71 нет, я ни на что не намекаю.

Спасибо за внимание!
Комментарии
  • 0janna070 | 10 июля 2015 г.
    "Старт у игры не задался"
    А жаль. Смотря трейлер, восторгаюсь мощью этих машин. А момент на времени ролика(0.56), где болид идёт юзом, удивил. Хорошая игрушка, визуально.