Появилось свеженькое видео о грядущем патче к игре.

Evolve совсем скоро пополнит ряды монстров разрушительным Бегемотом, тогда как бравые охотники получат сразу четверых вояк: Torvald, Crow, Slim и Sunny. Соответственно, каждый солдат относится к отдельному классу персонажей. Уже 31 марта фанаты смогут получить доступ к новому контенту, включая режим Observer.

Чудовище обладает уникальным стилем боя и особым способом передвижения (катится, свернувшись в шар). Его умения базируются на дистанционном уроне, позволяя забрасывать врагов сгустками лавы, притягивать цели длинным языком, а также возводить непроходимые стены. Соответственно, монстр идеален для узких закрытых пространств, особенно в моменты погони, когда враги идут по его следу и попадают под последовательность разрушительных ранжированных атак. Но, в противовес, он слишком большой даже на первой стадии развития и довольно беспомощен в моменты, когда нужно забраться на высоту, так что есть хорошая возможность воспользоваться окружением и победить тварь.

Среди новинок на вооружении людей можно подчеркнуть мины, которые работают как гранаты, и дробовик, стреляющий как автомат. Особая снайперская винтовка, позволяющая пробивать вражескую броню и наносить урон сразу по здоровью, станет грозным оружием против любого монстра, а целая куча разнообразных дронов позволит поддерживать союзников, не отвлекаясь от стрельбы. Что же до средств выслеживания — появится особый питомец (птица), который будет помечать монстра при обнаружении. Больше информации можете почерпнуть из видео-ролика.

https://www.youtube.com/watch?v=bRoG79mDD1k
Комментарии
  • Комментов пока нет.