По результатам активности от 29 августа по ВАП-программе побеждают D-A-N-I-L (за добавление игр) и LotusBlade (за обзоры) и они снова получают по 12.5 wmz. Подробнее об обналичивании виртуальных баксов и ВАП-программе есть внутри новости.

ВНИМАНИЕ! Скоро изменится система начислений денег за заполнение игро-базы. Следите за новостями.

Для тех, кто еще не в курсе - у нас сейчас в активной фазе ВАП-программа. Каждые 2 дня активные пользователи обналичивают внутренние баксы в 25 wmz, по курсу 1 к 1. Подробнее можно почитать тут.

Как сообщалось ранее, делим призовой фонд между двух категорий - 12.5 wmz самому активному писателю постов и 12.5 wmz самому активному по сумме игры + посты (рейтинги активности в сайдбаре справа в разделах посты и юзеры).
Комментарии
  • 0Shaggy | 30 августа 2014 г.
    Давно пора отменить начисление баксов за добавление игр вообще и в принципе, и перейти на систему поощрений за заполнения информации об играх. И ввести штрафы за заполнение заведомо ложной информацией с возможностью уйти в "минус", после чего пользователь лишается возможности пополнять базу. Не нужно бояться потерять недобросовестных "добавляльщиков", нужно бояться растерять добросовестных.
    • 0iXy | 30 августа 2014 г.
      Ну да, в августе система выплат получилась "за количество". Ну на то мы и альфа, чтоб развиваться и учиться на своих ошибках. Будет выплата "за качество".