Лучше халявы может быть только годная халява!

Zen Studios вот уже десять лет радует нас регулярными обновлениями и новшествами серии пинболов FX. В честь празднования годовщины, с 12 по 19 декабря любой желающий может скачать сразу два новейших стола совершенно бесплатно. Собственно, сама Pinball FX3 и является бесплатной игрой, а вот за каждый стол (кроме базового) придётся заплатить минимум пару баксов. И недавний перенос проекта с версии FX2 был, скажем так, не особо гладким: пользователи потеряли часть ранее купленного контента, а приобрели порцию лагов. Вероятно, столь шаровая раздача отчасти является данью уважения и компенсацией фанатам. Также 12 декабря состоялся релиз проекта на платформе Nintendo Switch. Ну а теперь давайте переходить к самому интересному — описанию этих оригинальных столов.

Adventure Land (Мир Приключений)

Этот стол просто-таки пропитан олдскулом — передать атмосферу парка аттракционов разработчикам явно удалось. Яркие вспышки, много шума и целая тонна мини-игр с разными бонусами. Ставку делали на максимальную кинематографичность и в то же время реализм. Благодаря высокой планке качестве новинку уже окрестили лучшим из когда-либо созданных пинболов.

https://youtu.be/_lghWV6X6Sg


Son of Zeus (Сын Зевса)

Как вы, вероятно, уже догадались, речь пойдёт о самом популярном и крепком сыне Зевса — легендарном Геракле. Ну а если говорить о нём, то полубог известен именно своими подвигами. Стол демонстрирует недюжинную графику и максимально пропитан атмосферой мифологии. Гераклу предстоит сражаться с сильнейшими монстрами эпоса — Медузой Горгоной, Гидрой, трехглавым Цербером и даже с владыкой титанов Кроносом (это не весь список, сами должны понимать). С геймплейной точки зрения получаем неожиданную новинку: на шар влияет постоянно меняющаяся погода, а бонус мульти-болл увеличивает количество подконрольных шаров сразу до восьми. Занять почётное место в пантеоне богов будет не так уж просто!

https://youtu.be/5x5gY0lcVBg
Комментарии
  • Комментов пока нет.