На этот раз точно бесплатные игры, сразу семь штук!

Итак, поскольку сейчас всё ещё продолжается бесплатная раздача подарков от Ubisoft (о которой можно почитать тут), я каждый день проверяю призы в надежде наткнуться на игру, а не обои или рецепты напитков... Так вот, с 15 по 18 декабря у КАЖДОГО и абсолютно бесплатно есть возможность получить сразу семь игрушек на свой аккаунт Uplay, достаточно перейти по этой ссылке.

Список подарочных игр

1) Prince of Persia: The Sands of Time;
2) Tom Clancy's Splinter Cell;
3) Rayman Origins (это первая часть 'серии', вышедшая в 2012 году);
4) The Crew;
5) Beyond Good & Evil;
6) Far Cry 3: Blood Dragon;
7) Assassin's Creed III.

Все семь проектов удобно упакованы в бандл, так что не нужно их активировать по-одному или заниматься вставкой кодов куда-то там (как это сделано в Steam) — просто нажали кнопку подтверждения подарка, да сразу получили на свой аккаунт. Это полные версии. Также в этом месяце (может быть уже на днях) должны раздать 'вторую часть серии' — Rayman Legends. Я не вполне уверен, как там у них переносятся сохранения между частями, но вторая поддерживает практически все уровни первой и улучшенный баланс (пройти проще). Тем не менее, есть смысл иметь и ту, и другую.


Комментарии
  • 1Forest_Swamp | 15 декабря 2016 г.
    Лол, у меня в списке уже три штуки The Crew. Баг юплея, походу.
  • 1Forest_Swamp | 17 декабря 2016 г.
    Опробовал две игры за вчерашний вечер:
    1) Rayman Origins: взял геймпад и отправился к другу, чтобы в кооператив с ним порубать в Реймана (ну и подарить новогодний подарок, так как больше не увидемся с ним). Графически игра оформлена просто шикарно, ярко, красочно, мультяшно, но сюжетная составляющая повергла меня в шок. Я читал вслух все, что показывалось в процессе игры, и большая часть чтения занимало чтение всплывающих инструкций, а по меньшей части чтива я понимал, что читаю какой-то бред. Сюжета как я понял у игры нет. Нас тупо кидают по локациям, где мы весело и задорно собираем люмов. Вся суть в сборе этих люмов и поиске клеток. После получаса игры, даже друг заметил, что игра какая-то однообразная и тащит только красочным графонием. Я даже не попытался оправдать игру, потому, что по факту так и есть: мне самому стало скучно. Ожидал увидеть что-то лучше чем Rayman 2: The Great Escape, но увидел навевающую скуку игру с красивой графикой и неплохим саундтреком. Возможно, вся скучность проявляется в отсутствии сюжета и выполнении одних и тех же задач от уровня к уровню. Возможно, мы слишком долго играли и она нам тупо надоела. Тем кто не играл, попробовать стоит. Фан от кооператива получить можно;

    2) Assasins Creed 3: приключения чела, который любит понтоваться и вообще вся игра выглядит как пафосный боевичок. Средненько, но фан получить удалось: с другом поржали с местной физики, управления и искуственного интеллекта. Боевка а-ля Бэтмен на двух кнопках. Даже сложные перемещения по карте поражают своей простотой. Да, может это круто, когда герой все делает за тебя, но немного смущает, что я просто держу W+ПКМ и пробегаю все препятствия, изредка двигая мышкой для смены направления. Прохождение тренировки примерно так и проходило: зажал две кнопки и все. Даже другу в тот момент сказал "я вообще не знаю куда я бегу и что вообще происходит, но если тренировка до сих пор не провалена, значит бегу правильно". В общем, кинцо с багами и глупенькими НПЦ.
    • 0LotusBlade | 17 декабря 2016 г.
      В Origins действительно нет толкающего на прохождение фактора, а вот в Legends уже поинтереснее, так как там разделение на вменяемые миры, распечатка уровней через сбор звёзд и стирание билетов со случайными призами (коллекционирование). Плюс всякие секретики, скины и тому подобное, оформленное в виде огромной музейной галереи. Музыка во второй хорошая (ссылка).
      • 0Forest_Swamp | 17 декабря 2016 г.
        В Origins радует то, что кооператив там беспроблемный. Давно я не встречал игр, где не нужно заранее ставить спецпроги для настройки контроллера или какого-либо иного гемора. Играли с разных геймпадов. Просто подключили и все подцепилось. Красота.
        Эти игры вполне стоят даже простого ознакомления, однако в них нет глубины Rayman 2 the great escape. С одной стороны, это даже в плюс: ненавязчиво, весело и беззаботно, на волне с музыкой.
        • 0LotusBlade | 18 декабря 2016 г.
          О, ну там же трехмерный экшен-платформер, а это немного не то же самое. Всё равно попробуй Legends (если Ubi удосужатся его подарить к концу акции...).
          • 0Forest_Swamp | 18 декабря 2016 г.
            Legends, даже если не раздадут, может куплю, после прохождения первой. Такие красочные игры в коллекции лишними не будут.