Как уже давно известно, предложения по продаже игр, которые предоставляет магазин Humble Bundle, одни из самых выгодных во всем известном интернете. Но порой они просто превосходят самих себя. И сегодня именно такой случай. Последний Humble's Weekly Bundle предлагает Game Maker Pro за смешную цену. А как бонус к нему – огромное количество игр. А еще в довесок вы получаете программный код большинства игр, благодаря чему вы сможете создавать своего Франкенштейна, соединяя такие игры, как Death Ray Manta SE, Super Crate Box, 10 Second Ninja и прочие вещи, которые вас заинтересовали. Невероятно выгодное предложение, что не говори.

Вам потребуется заплатить $6 или более для получения Game Maker Pro (Стандартная версия бесплатная, но ограниченная), но достигнув уровня в $12, у вас появится возможность экспортировать свои игры на Android. Более того, в комплекте идет еще несколько дополнительных игр с их программными кодами, включая Stealth Bastard Deluxe и Savant – Ascent.

Если вы введете свой email адрес, то вы также получите L'Abbaye des Morts и Spelunky Classic за, эм, ваши красивые глаза, и опять же с программным кодом этих игр.

Как уже было сказано раньше, бандл включает в себя “SE” версию Death Ray Manta авторства Rob Fearon и его коллег. Это веселенький и красочный шутер из серии «перестреляй их всех», который вот только недавно был переделан и переработан, добавили больше контента, а затем вывесили релиз в Steam и Itch.io. Куда более дешевле купить эту игру в Humble Bundle, чем в любом другом месте, плюс вместе с ним вы получите огромное количество игр.

https://www.youtube.com/watch?v=q5cGqhnMv6I
Комментарии
  • 0Makc4ik | 20 сентября 2015 г.
    Жаль, что этот бандл никогда не попадет мне в руки :С