2

Game Maker Pro за смешную цену

Это бандл в магазине Humble Bundle от Wanderbraun (перевод)
1458 1 19 сентября 2015 г. Редакция
Как уже давно известно, предложения по продаже игр, которые предоставляет магазин Humble Bundle, одни из самых выгодных во всем известном интернете. Но порой они просто превосходят самих себя. И сегодня именно такой случай. Последний Humble's Weekly Bundle предлагает Game Maker Pro за смешную цену. А как бонус к нему – огромное количество игр. А еще в довесок вы получаете программный код большинства игр, благодаря чему вы сможете создавать своего Франкенштейна, соединяя такие игры, как Death Ray Manta SE, Super Crate Box, 10 Second Ninja и прочие вещи, которые вас заинтересовали. Невероятно выгодное предложение, что не говори.

Какужедавноизвестно,предложенияпопродажеигр,которыепредоставляетмагазинHumbleBundle,одниизсамыхвыгодныхвовсемизвестноминтернете.Нопоройонипростопревосходятсамихсебя.Исегодняименнотакойслучай.ПоследнийHumble'sWeeklyBundleпредлагаетGameMakerProзасмешнуюцену.Акакбонускнему–огромноеколичествоигр.Аещевдовесоквыполучаетепрограммныйкодбольшинстваигр,благодарячемувысможетесоздаватьсвоегоФранкенштейна,соединяятакиеигры,какDeathRayMantaSE,SuperCrateBox,10SecondNinjaипрочиевещи,которыевасзаинтересовали.Невероятновыгодноепредложение,чтонеговори.Вампотребуетсязаплатить$6илиболеедляполученияGameMakerPro(Стандартнаяверсиябесплатная,ноограниченная),нодостигнувуровняв$12,уваспоявитсявозможностьэкспортироватьсвоиигрынаAndroid.Болеетого,вкомплектеидетещенесколькодополнительныхигрсихпрограммнымикодами,включаяStealthBastardDeluxeиSavant–Ascent.Есливывведетесвойemailадрес,товытакжеполучитеL'AbbayedesMortsиSpelunkyClassicза,эм,вашикрасивыеглаза,иопятьжеспрограммнымкодомэтихигр.Какужебылосказанораньше,бандлвключаетвсебя“SE”версиюDeathRayMantaавторстваRobFearonиегоколлег.Этовеселенькийикрасочныйшутеризсерии«перестреляйихвсех»,которыйвоттольконедавнобылпеределанипереработан,добавилибольшеконтента,азатемвывесилирелизвSteamиItch.io.КудаболеедешевлекупитьэтуигрувHumbleBundle,чемвлюбомдругомместе,плюсвместеснимвыполучитеогромноеколичествоигр.https://www.youtube.com/watch?v=q5cGqhnMv6I

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Wanderbraun, 19 сентября 2015 г.

Нет ссылки на те игры, которых нет в базе.

Pache (редактор), 20 сентября 2015 г.

По просьбе шефа глянула пост. К сожалению, я не вижу ничего новостного в нём, увы.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.