С 5 по 9 августа будет происходить значимое событие для Blizzard Entertainment — выставка GamesCom 2015, это означает очередную возможность пощупать и посмотреть на пока ещё не вышедший контент самых громких проектов компании.

Развлекательная программа будет проводиться в Германии и, по словам разработчиков, станет беспрецедентно масштабной. Хотя, прошлая их затея в Лондоне оказалась не такой уж шикарной. Фанатов ожидают: презентация нового дополнения для World of Warcraft, состязания и раздача автографов разработчиков, танцевальный и костюмированный конкурсы, живая музыка, а также выступление оркестра Video Games Live. Ежедневно будут проходить викторины с призами и иные мероприятия. Со списком запланированного можно ознакомиться тут (на русском языке).

Дополнительно, будет шанс опробовать карты из грядущего дополнения HearthStone 'Большой турнир', одним из 'я первых!' в Европе лично оценить игровой процесс Overwatch и поучаствовать в режиме совместного командования в StarCraft II: Legacy of the Void. Кроме того, будет возможность пощупать и вышеуказанное дополнение WoW Warlords of Draenor.

Конечно же, сувенирный магазин будет прилагаться, как и возможность пофотографироваться, взять интервью и приобщиться к прямой трансляции событий. Специальный стенд-выставка скульптур и образцов оружия из грядущего фильма по вселенной Warcraft станут особенно интересной частью представления.
Комментарии
  • Комментов пока нет.