Благотворительное DLC для This War of Mine, созданное, чтобы оказать поддержку детям войны, собрало достаточно денег для помощи более 350 детям, которые пострадали из-за действующей войны в Сирии.

11 Bit Studios опубликовало объявление в своем блоге, где сообщается, что теперь 350 детей, которые были вынуждены переехать в Ирак или Иорданию из-за конфликта в Сирии, могут получить "психологическую и социальную поддержку, чтобы оправиться после нанесенной травмы; доброжелательную территорию для жизни, чтобы убедиться, что программа студии - War Child - дойдет до ребенка прежде, чем до кого-нибудь еще. Благодаря War Child детям также обеспечивается плата за обучение, поддержка средствами для жизни, тренинг/подготовка учителей и прочее".

Это самое DLC добавляет всего лишь мелочь - новый street art в игре, но, очевидно, жители мира не против давать свои кровные на благотворительность. Даже если разработчики не предлагают какие-то дополнительные уровни (или, скажем, шляпы) в награду. Это вселяет веру в человечество. Если интересно, можете посмотреть на забавную табличку, где все вышесказанное еще и красиво оформлено.
Комментарии
  • 0Forest_Swamp | 6 апреля 2015 г.
    Мне кажется, или на том сайте написано, что ДЛС доступно до 3 апреля?
    • 0Wanderbraun | 6 апреля 2015 г.
      Это по поводу розыгрыша призов.
      Купить DLC можно и сейчас.