0

ВАП в ноябре и декабре 2014

Это информация из тега ВАП от iXy
2569 5 12 ноября 2014 г. Редакция
Изначально предполагалось, что ВАП в ноябре будет без изменений и выплаты будут производиться по системе прошлого месяца (Топ-3 по новостям и Топ-3 по обзорам). Но тут ВНЕЗАПНО поступили новые предложения в революционном посте нашего Шефа Несвежие новости из редакции и грядущие реформы. Подробности внутри новости.

Изначальнопредполагалось,чтоВАПвноябребудетбезизмененийивыплатыбудутпроизводитьсяпосистемепрошлогомесяца(Топ-3поновостямиТоп-3пообзорам).НотутВНЕЗАПНОпоступилиновыепредложениявреволюционномпостенашегоШефаНесвежиеновостиизредакцииигрядущиереформы.Подробностивнутриновости.ЧутьподробнееоновойВАПсистемеБылопредложенонеделитьбанкмеждуновостямииобзорами,асмешатьвсёводнукучуивыдаватьпризовыеТопу-10активныхавторов.Первомуместубольшевсех,дальше-меньше.Призовойфонднамесяцнемногоувеличу-до360WMZ.Т.е.3разавмесяцбудетраспределение120WMZмеждуТоп-10активныхавторов.Системупредлагаютакую:1место-35WMZ2место-25WMZ3место-20WMZ4место-15WMZ5место-10WMZ6место-5WMZ7место-4WMZ8место-3WMZ9место-2WMZ10место-1WMZЕслиненаберется10активныхавторов,остаткиразделиммеждуактивными.ЕщеразоВАП-программевцеломВАП-программенаИгротопе-этосистемапоощренияактивныхавторовновостныхпостовиобзоров,расшифровываетсякакВознаграждениеАктивныхПользователей.Каждые10днейактивныеавторыполучаютWMZ.Послепубликациипользователемновостиилиобзора,егопроверяетшеф-редактори,взависимостиоткачестванаписанногопоста,делаетвыплатувиртуальнымибаксаминавнутреннийсчетпользователя.Именноэтотпоказательиявляетсяактивностьюавтора.ТопактивныхавторовестьнастраницеПосты,всайдбаре.ПравилаВАП-программымогутпериодическименяться,темсамымрасставляяприоритеты.ПосмотретьисториювыплатиизмененийВАП'аможнопосмотретьвспискепостовпотегуВАП.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.