Tropico 5, пародийный симулятор градостроительства с политикой и прочим грязным бельишком, получил важное обновление - теперь у игры есть поддержка Steam Workshop. Теперь все желающие могут использовать внутриигровые инструменты для улучшения игры. Каждый вкладывает по капельке, а в итоге выходит океан - так работает коммунизм. * Но мы отошли от темы.

Steam Workshop позволит игрокам скачивать новые карты и миссии для игры. Их не то чтобы много на данный момент, так что было бы хорошо, если бы всякие креативные мододелы обратили на игру внимание и создали бы что-то веселое. Определенно.

Кроме всего прочего, вышло два маленьких DLC. Первое - это бесплатный пак локаций, который состоит из 5 карт для сэндбокса и мультиплеера. Второе DLC, которое называется T-Day, добавляет новый сценарий, в котором вам бросают вызов - снять самое крутейшее и величайшее кино всех времен и народов. Надеюсь, вы не опуститесь до похищения кинозвезд, после чего они будут вынуждены сниматься в фильме под угрозой расстрела. Шучу, так и надо.

Ну и напоследок, вся серия Tropico в данный момент находится на распродаже в Steam. И скидки действительно вкусные, цена на Tropicо 5 снижена на 65%, а на Tropico 4 - который все еще неплохой вариант для новичков серии - продается со скидкой 75%.

* Это была шутка, да. Но раз мы все таки в интернете, то решил напомнить.
Комментарии
  • Комментов пока нет.