Кони - они, как известно, хороши. Эти милейшие мешки с мясом и мускулами в светлой меховой обертке уже на протяжении многих тысячелетий являлись самым быстрым видом человеческого транспорта. Но как бы хороши они не были, они не могут даже и близко сравняться с демигрифами из Warhammer Fantasy Battle. В них запечатлена вся красота жанра фэнтези: изящное сочетание льва и орла, порождение магии, а не скучное или обыкновенное произведение природы.

Демигрифы, как уже официально заявили, появятся в игре Total War: Warhammer от Creative Assembly. Видео, которое вы сами можете посмотреть, дает общие представления об этом чудесном звере. Это видео к тому же первое из серии демонстраций уникальных игровых юнитов.

В видео еще заявлено, что Creative Assembly выпустят первое видео на игровом движке в эту пятницу. То есть это будет демонстрация возможностей движка, но не игрового процесса, так что придержите лошадей (ну или что там у вас). Но в любом случае это будет первый повод гадать о том, каким будет Total War: Warhammer на практике.

https://youtu.be/iE2zVdapXIU
Комментарии
  • Комментов пока нет.