Закрытая альфа Rainbow Six Siege уже не за горами, и хотя Ubisoft еще не объявила точную дату, уже известны некоторые детали по поводу того, что нужно сделать, чтобы принять участие в тестировании. Вкратце требования такие: жить в Северной Америке или Европе, говорить на английском, иметь Uplay аккаунт и быть владельцем PC.

https://www.youtube.com/watch?v=EWgOSimxoPs


Заявления для участия в закрытой альфе можно оставить на сайте rainbow6.ubi.com. Тем, кого примут в клуб тестеров, пришлют сообщение про это на Еmail, где будут объявлены дальнейшие инструкции, и Ubisoft предупреждают, что не будет другого способа стать тестером, кроме как ввести игровой ключ - остерегайтесь развода, другими словами. Альфа будет только на PC: "PC - это главная платформа для разработки, так что мы думаем это логично, что мы начинаем тестить игру именно c PC".

Как заявляет официальный FAQ, системные требования будут примерно такими:
OS: Windows 7, 8, 8.1, x64
CPU: Intel Core i5-2500K or AMD FX-8120 Eight-Core
CPU Speed: 3.3 GHz (Recommended), 2.6 GHz (Minimum)
RAM: 8 GB
GPU: Nvidia GeForce GTX 670 or AMD Radeon HD 7970 / R9 280 X
VRAM: 2 GB
Internet: 512Kbps down/256Kbps up

Эти требования, кстати, действительны только по отношению к альфе, как заявляет Ubisoft. Детали про закрытую бету, включая, насколько долгой она будет, какой контент будет доступен и когда она начнется, будет объявлено позднее.
Комментарии
  • 0MrStrateg | 13 марта 2015 г.
    Минималки явно завышены. Целых 8 GB ОЗУ - зачем столько много?
    • 0Wanderbraun | 13 марта 2015 г.
      Конечно завышены, потом скорее всего снизят. Это только для альфы так.
  • 0Forest_Swamp | 14 марта 2015 г.
    Одна из игр, которые жду.