1

Закрытая альфа Rainbow Six Siege уже скоро, и только на PC

Это новость об игре Tom Clancy's Rainbow Six: Siege от Wanderbraun (источник)
2051 3 13 марта 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Закрытая альфа Rainbow Six Siege уже не за горами, и хотя Ubisoft еще не объявила точную дату, уже известны некоторые детали по поводу того, что нужно сделать, чтобы принять участие в тестировании. Вкратце требования такие: жить в Северной Америке или Европе, говорить на английском, иметь Uplay аккаунт и быть владельцем PC.

ЗакрытаяальфаRainbowSixSiegeуженезагорами,ихотяUbisoftещенеобъявилаточнуюдату,ужеизвестнынекоторыедеталипоповодутого,чтонужносделать,чтобыпринятьучастиевтестировании.Вкратцетребованиятакие:житьвСевернойАмерикеилиЕвропе,говоритьнаанглийском,иметьUplayаккаунтибытьвладельцемPC.https://www.youtube.com/watch?v=EWgOSimxoPsЗаявлениядляучастиявзакрытойальфеможнооставитьнасайтеrainbow6.ubi.com.Тем,когопримутвклубтестеров,пришлютсообщениепроэтонаЕmail,гдебудутобъявленыдальнейшиеинструкции,иUbisoftпредупреждают,чтонебудетдругогоспособастатьтестером,кромекакввестиигровойключ-остерегайтесьразвода,другимисловами.АльфабудеттольконаPC:"PC-этоглавнаяплатформадляразработки,такчтомыдумаемэтологично,чтомыначинаемтеститьигруименноcPC".КакзаявляетофициальныйFAQ,системныетребованиябудутпримернотакими:OS:Windows7,8,8.1,x64CPU:IntelCorei5-2500KorAMDFX-8120Eight-CoreCPUSpeed:3.3GHz(Recommended),2.6GHz(Minimum)RAM:8GBGPU:NvidiaGeForceGTX670orAMDRadeonHD7970/R9280XVRAM:2GBInternet:512Kbpsdown/256KbpsupЭтитребования,кстати,действительнытолькопоотношениюкальфе,какзаявляетUbisoft.Деталипрозакрытуюбету,включая,насколькодолгойонабудет,какойконтентбудетдоступеникогдаонаначнется,будетобъявленопозднее.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 14 марта 2015 г.

- что бы принять
чтобы
-в тестирование
тестировании
- аккаунт, и
- доступен, и
Лишняя запятая
-для участие
участия
-email где
Запятую перед "где". И насколько я знаю, то email с большой буквы (это совет)
+"PC это
Тире перед "это"
Актуальность 65%

Wanderbraun, 15 марта 2015 г.

Исправил!

SAXAHOID (шеф), 15 марта 2015 г.

+отправят объявление про это на Еmail
Ну какое объявление, объявления вешают на столбах или озвучивают, а присылают на почту сообщения. И да, 'Email' с прописной писать не запрещено, но и не обязательно.
-на PC - "PC
Двоеточие вместо тире.
-OS: Windows
Линк? Нету.

Системные требования исключаются из оплаты, т.к. они просто скопипащены. Итого оплата (65+25)*(1187-200)/1187 = 75%.

Wanderbraun, 15 марта 2015 г.

Исправил.

SAXAHOID (шеф), 21 марта 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.