Capcom поделились новыми крохами информации о Street Fighter V.

Не все игроки, как известно, рубятся в файтинги только ради противостояния с другими живыми оппонентами. Так, многие готовы часами зависать за прохождением сюжетных режимов или аркады.

Capcom заявили, что вновь у каждого героя будет индивидуальный кусочек истории, объясняющий причины и мотивы для участия в махаче. Т.е. все будет так же, как и раньше в Street Fighter, да. Из приятного выделю, пожалуй, работу над оформлением сюжетных врезок художника Bengus, давно известного своим сотрудничеством с данной конторой и артом, к примеру, крайне колоритной серии файтингов Darkstalkers.
Судя по всему, нас ждут статичные вставки, а не анимированные видосики, как в четвертой части. Надеюсь, что я все же ошибаюсь...

Чем должна нас заинтересовать сюжетка? Ну, события будут разворачиваться между четвертой и третьей частями франшизы. Кроме того, в новых сражениях примут участие как дебютанты, так и вообще малоизвестные персонажи. Идея не нова, впрочем. Самая же мякотка тут в том, что данный громадный кусок общей истории будет подаваться в виде отрендеренных катсцен. Вероятно, как в недавнем Guilty Gear. Все это будет доступно в бесплатном расширении для игры.

И да, пока идет бета, можно получить эксклюзивные скины. Но кому это тут надо?
Комментарии
  • Комментов пока нет.