Новости идут своим чередом и сегодня мы погворим немного о хайотлях и изучении мира игр.

Продолжая показанный скриншот хайотольских деревень в прошлом выпуске новостей, над которыми работает Necotho в данный момент, хочу вам показать ещё немного наработок по этой тематике. Многим игрокам очень понравились эти деревни, но часть из них спрашивала "А где же подводные города?!", хотя по сути они же, кхм, под водой, ведь так? И все же, вот скриншоты нового хайотльского города в действии.



Tccoxon путешествует со своей командой между звездами. Иногда они исследуют предметы, которые находят в мире и дают вам знать, что они об этом думают. По какой-то причине, Глитчи сильно пристрастились к бумажным светильникам.



Это, кстати, очень радостная весть, ведь разработчики наконец-то заканчивают доработку анализатора, а следовательно и описаний к предметам и объектам. Каждый объект, который можно установить в мире имеет семь различных описаний (по одному на каждую играбельную расу). Таким образом, можно узнать многое о вселенной Starbound просто проверяя разные предметы специальным инструментом - большой лупой - а ваши компаньоны могут давать свои собственные мнения время от времени.

Немного о расовых особенностях: новакиды сделаны из звезд (даже больше, чем мы сами), поэтому разумно предположить, что они должны светиться - даже если немного! Теперь так и есть - вы же не удивитесь подобной мелочи в столь загадочном мире?

Комментарии
  • Комментов пока нет.