Работа - не авианин, в космос не упорхает. Продолжаем вечерние выпуски новостей.

Продолжая предыдущую новость о команде вашего корябля, поведаем еще немного подробностей о вашем экипаже.

Когда NPC просят разрешения присоединиться к вашей команде, у них уже имеется в голове определенная задача - они могут быть медиками или инженерами. Только попав на борт, они сразу же начинают давать вам и вашему кораблю пассивный статус. Медик будет лечить вас, биолог - выдавать вам разнообразные статусы типа защиты от элементального урона, а инжинер - повышать эффективность потребляемого топлива при перелетах между системами, уменьшая его расход.

Вы можете взять ваших членов экипажа на исследование планет или для выполнения заданий, но пассивные статусы не будут работать, когда они путешествуют по планете с вами. Если член команды умирает во время странствий, он возродится на вашем корабле (что подразумевает практически бессмертие ваших товарищей по несчастью). Поглядите, как счастливы члены команды Tccoxon’а! Они даже и не подозревают, как он ненавидит NPC.



Если вы захотите избавиться от бесполезного члена команды (или он вам просто не нравится), вы запросто можете его выгнать из команды.



А еще добавлена целая куча новых подземелий! Деревни хъотлей довольно красивы и эстетичны.

Комментарии
  • Комментов пока нет.