Наш ежедневный новостной марафон набирает обороты (то есть снова активен, как до праздников). И я продолжу рассказывать о том, как будут проводится раскопки. Становится всё интереснее.

Продолжая прошлый пост, пролью немного света на систему раскопок.



Новый станок-станция для раскопок позволит вам создавать стенды для найденных ископаемых и инструменты для проведения раскопок. Далее вам потребуется найти пару ископаемых под землей, но нужно будет поискать изрядно. Найти ископаемые можно в стенах подземелий.



О, это же чей-то скелет! Используйте инструменты из станции для раскопок для добычи ископаемых через специальную мини-игру, как было показано в прошлой новости.



Иии был обнаружен череп Тираннозавра Рекса. Каким образом такие монстры как этот динозавр могли оказаться на таком расстоянии на других планетах? Не время для вопросов, давайте установим его в наш музей!



Существует три разновидности стендов для трех различных категорий размеров ископаемых. Чтобы завершить экспозицию, нужно собрать несколько разных частей. Некоторые ископаемые будут очень знакомы вам, но иные будут совершенно чужими, как и множество вещей во вселенной Starbound! Mollygos уверена, что определенно появятся личности, которые захотят заплатить неплохую сумму за завершенный скелет какого-нибудь существа. Лучше начинать копать уже сейчас!



А вот ещё вам анимация по сбору частей останков Тираннозавра Рекса: посмотреть можно тут
Комментарии
  • Комментов пока нет.