настало время для атаки плюшевых пингвинов на игроков прямиком из Нью Вегаса, где стартовала Kickstarter-компания по сбору средств на создание специальной лимитированной коллекции плюшевых пингвинов - любителей наживы из вселенной Starbound.

Ранее, известный создатель и дизайнер различных игрушек и фигурок по играм, Эрик Пугало (Erick Scarecrow) из компании ESC Toys связался с компанией ChuckleFish с идеей создать некоторый коллекционный контент по вселенной Starbound.



Рекламное видео с кикстартера.

В Starbound'е, пингвины являются разумными созданиями, живущими и работающими в сотрудничестве с другими расами.Однако не смотря на их причудливый и милый вид, они - настоящие изгои, предпочитающие темную сторону социальной жизни. Некоторые пингвины известны, как великие ученые, торговцы черного рынка и даже как космические пираты!



Эрику понравилась идея с созданием пингвинов, ведь они настолько крутые, что достойны запуска проекта на кикстартере по производству лимитированного набора плюшевых пингвинов! Это позволит ESC Toys оценить, насколько стоящей идеей является развитие мерчендайза по Starbound'у. Разработчики всеми руками за и будут очень рады существованию плюшевых поганцев! Проверьте состояние компании по сбору средств для большей информации!


В то же время, продолжается разработка транспортных средств, альтернативных атак для оружия и ещё горизонтальных летающих платформ.



Нововведения в Nightly-версии:
• Добавлены новые эффекты песчаных штормов;
• Добавлена анимация летящей и оседающей пыли;
• Добавлены новые метательные снаряды, ориентированные на подрыв и дальнейший взрыв с AoE-эффектом;
• Добавлены новые звуки махания режущим оружием;
• Добавлены новые виды лифтов.
Комментарии
  • 1Dark_Kraken | 10 октября 2015 г.
    Количество мимимишности в посте зашкалило.