Вовсю продолжается добавление новых сетов мебели различной тематики. Однако, полным ходом идет разработка остальной части мира Starbound и добавление другого контента.

В то время, как новые сеты мебели добавляются в игру командой художников, в игре уже появился сет мебели, связанный с островной (гавайской) тематикой.

В обсуждении прошлой новости на форуме было много комментариев по поводу того, что разработчики как бы не работают над главными жизненно важными вещами. Однако это совершенно не так, Mollygos хочет всех убедить в том, что они вовсю работают над основными вещами.

Каждый день на расспрашивает каждого в офисе о том, над чем каждый занимался в течение дня. Программисты проделывают кучу работы каждый день. Однако не всем нравится рассказывать об этом, а некоторым просто сложно это объяснить понятным языком. Но к концу дня вырисовывается вполне понятная картина общего прогресса. По больше части команда художников заканчивает что-то крутое и сообщает о том, что это уже готово к добавлению в игру. А в итоге получается написать вполне понятный отчет для большей части публики.

В настоящее время, кодеры работают над производительностью, инвентарём и улучшением квестов также хорошо, как над балансом и полировкой контента для подготовки к следующему стабильному клиенту.

"Думаю, эта информация будет полезна для всех, дайте нам знать, что вы думаете об островном мебельном сете. И приятного вечера " - сообщила Mollygos.



Нововведения в nightly-версии:
• Добавлена новая мебель с кухонной тематикой.
• Добавлены новые объекты и мебель из песчанника.
• Добавлены описания для анализатора к новой мебели.
• Добавлены модели солнечной системы (глобусы различных солнечных тел, типа Земли, Солнца, Марса, юпитера и т.д.).

Комментарии
  • Комментов пока нет.