Зверинец собран, но останавливаться на этом ребята из ChuckleFish не собираются. А ещё в скором времени ожидаются поступления в арсенал игроков новые бонусные транспортные средства, которые будут знакомы старожилам Starbound'а.

А сегодня у нас уже четверг!

Была сделана куча работы сегодня. Сегодня стартует игровой фестиваль GameCity, поэтому вчера Harriet и Rosie отправились в Ноттингем для подготовки стенда и помощи дружеской компании Creeperhost! Если кто-то "мимокрокодил", не проходите мимо и поучаствуйте в Операции "Колонизация" и получите классный пингвиний стикер.

А теперь время раскрытия новых уникальных монстров! Встречайте Сквиима, Вулкраба, и Смоглина!



Посмотрите, как Вулкраб движется! Он настолько мил, когда зол, что появляется желание обнять его и успокоить его... но лучше этого не делать, потому что он закидает вас огненными булыжниками прямиком из его головы.



Вот вся картинка зверинца раскрыта, но не переживайте! Есть ещё куча других монстров, которые будут добавлены в игру (и показаны в будущем стриме).



К другим новостям: Эрик Scarecrow (ESCToy) только что анонсировал следующий бонус при наборе планки по сборам его проекта на кикстартере!




Многие из вас уже знкомы с ШПЭ Mk1 и пингвинотанком как врагами в Starbound. Они явно будут выглядеть ещё круче, если ваши персонажи смогут покататься на них.

В связи с тем, что разработчики очень рады появлению плюшевых пингвинов в нашем реальном мире, они пообещали в случае успешного преодоления планки сборов в 55 тысяч долларов добавить Пингвинотанк и Пингвиний мех в игру как средства передвижения!Проверить статус проекта на кикстартере можно здесь.
Комментарии
  • Комментов пока нет.