Поздравляю всех тех, кто празднует День благодарения, хотя это Американский праздник от имени команды ChuckleFish Games, а также желаю хорошего настроения и поменьше багов и вылетов. А сегодня у нас в новостях будет немного рассказано про баги Unstable-версии.

В Соединенных Штатах сегодня был День благодарения. Хотя большая часть команды - жители Лондона, часть из них-американцы, поэтому было решено провести этот традиционный праздник с кучей еды и большим ужином с индейкой.

Также настало время для обновления Unstable-версии, но было решено чуть-чууууууууть повременить с этим для ещё большего исправления багов и ошибок. К примеру, вот таких:



Ну, подразумевается, что это определенно баг. Хотя, возможно Tlani просто любитель перебарщивать с подсчетами (или любитель собирать очень большое количество необработанных ресурсов, хотя такое количество ресурсов за один раз попросту не поместится в инвентаре).

Если вы празднуете День благодарения, что ребята из ChuckleFish Games желают вам приятного аппетита и хороших друзей, окружающих вас в этот праздник.

P.S - замечательные люди, разрабатывающие FaceRig добавили бесплатное DLC с персонажами Новакидом, Глитчем и другими расами из Starbound! Они реально выглядят классно! Посмотрите сами!

https://youtu.be/wmp0lPWgfwY
Комментарии
  • 0Neil_Watts | 9 декабря 2015 г.
    О, пора вновь поиграться с фэйсригом. А то флоран немного поднадоел.
    • 0Neil_Watts | 9 декабря 2015 г.
      Поигрался, флоран всё-равно лучшая (а я ведь и не замечал раньше что флоран женского пола)!