Продолжаем раскрывать зверинец уникальных монстров, а также поговорим о новых концептах, которые уже вовсю добавляются в игру.

Привет всем!

Вчерашний день был очень продуктивен, и сегодня будет ещё продуктивнее.

Был проведен брифинг с Tccoxon'ом по поводу системы процедурно генерируемых квестов. Работа над ней уже почти завершена, и после пары твиков команда квестописцев начнет заниматься квестами и миссиями "как только, так сразу", в будущем об этом будет рассказано больше инфорамции.

Supernon вместе с Kyren продолжают добавлять новые анимации и визуальные эффекты управления транспортом (поломка двигателя при слишком усердном его использовании) и его состоянием. Также Necotho работает над транспортным средством для нескольких человек, и мы его скоро увидим!

Продолжая вчерашние наработки, Healthire добавил в игру несколько новых уникальных монстров. Ниже представлена анимация атаки одного из них, а также новая альтернативная атака для копий, над которой трудился Metadept. Не забывайте, что всё пока в разработке и летающие снаряды пока являются чистыми текстурами, не имеющими никаких свойств.

Новая альтернативная атака для копий.

А теперь следующий раунд раскрытия новых уникальных монстров из бестиария. Познакомьтесь с Yokat, Quagmutt и Toumingo.



Комментарии
  • 0Dark_Kraken | 16 октября 2015 г.
    Клюв на ходулях прикольный получился. И груша с крыльями.