Как стать чемпионом без регистрации и смс.

В Punch Club тебе придется пройти путь от дрища до "заморского" чемпиона. Чтобы это прошло безболезненно (и дабы предоставить базовые знания по игре), был создан этот мини-гайд, поехали.

Не тренируй все
Теоретически можно прокачать, но это ни к чему хорошему не приведет.
В игре имеются 3 характеристики:
- Сила (мощность атак);
- Ловкость (точность ударов);
- Выносливость (расходуется при атаках).

Тайм-менеджмент имеет важную роль. В конце дня характеристики теряют часть накопленного, и иметь их все на максимуме не выйдет. Поэтому лучше качать одну характеристику, а две другие держать на приемлемом уровне.

Посещай тренажерку
Занимаясь дома на ковре, вряд ли можно добиться хороших результатов. С каждым подходом начинает "накапливаться усталость" (пузырьки становятся неполными), и нужно будет сменить упражнение. Лучше всего для прокачивания подходит спортзал. Одно посещение стоит 10 баксов. Выжать в тренажерке характеристики нужно как можно больше, а чтобы не ехать домой отдыхать или принимать пищу, в зале имеется автомат, где можно прикупить еду и энергетик.



Выбери стиль
После боев, ты получаешь очки навыков, которые можешь потратить на различные приемы и перки. Какой путь ты выберешь, зависит только от тебя. В игре их всего три (не считая базового):
- Путь Черепахи - поглощение атак, блокировка урона и регенерация энергии. Качать выносливость и силу;
- Путь Тигра - много быстрых атак ногами и руками, уклонение от атак. Качать ловкость, но также можно и выносливость;
- Путь Медведя - мощные удары, наносящие огромный урон, но потребляют много энергии. Лучше всего качать силу и выносливость.

И да, в начале игры нужно будет выбрать перк. Какой перк выберешь, такого и стиля лучше придерживаться.

Бои
Лига Новичков - первая доступная лига. Здесь ты начинаешь качаться и получать очки навыков, но деньги за бои пока что получать не получится.
Подпольные бои - за бои можно получить не только очки навыков, но и кое-какие деньги, но во время боя есть риск получить травму, что может сказаться на характеристике бойца. Открывается данная лига после разговора с человеком в тренажерке, который просит тебя подстраховать на скамье.
Уличные бои - откроется по ходу игры (спойлеры не есть хорошо).



Заключительные советы
- Посещай работу, без денег никуда: ни в тренажерку, ни на еду.
- Со старта игры деньги, полученные на работе, лучше тратить на еду, так как она может быстро и много восстанавливать здоровье (относится к мясу) и энергию (энергетик). На крайний случай еду можно попросить у Мика, но такое не будет работать до бесконечности. Еду также можно найти в мусорных баках, либо же отдохнуть дома у Роя.
- Чем больше денег имеешь, тем больше шанс, что у тебя их "отожмут" во время передвижения пешком по карте.
- Между раундами можно менять приемы, так что можно разгуляться в плане тактики.
Комментарии
  • 0Nord | 4 февраля 2016 г.
    Важно отметить, что:

    1. Иметь по 4 очка в каждой характеристике - весьма полезно и не сложно. Как? Прокачать да двойки, купить доппинг на эту характеристику, изучить навык, который не даёт характеристике падать ниже 4-ых. Три характеристики - три навыка. Весьма полезная штука. За три приёма доппинга вы не подхватите зависимость. Так что это почти безопасно. Когда эффект закончится, характеристика останется на четвёрке.

    2. Покупать тренажёры домой в прииинципе выгодно, наверное.
    • 0Sych | 5 февраля 2016 г.
      Тренажеры, как я думаю, покупать не имеет смысла, ибо на старте ты купить их не сможешь, а когда будут деньги сюжет сам даст тебе ее бесплатно. Да и зал даст лучшие результаты, нежели покупать тренажеры.