Безумный дуэт Junkrat и Roadhog раскрыл свои карты, показав все свои способности в трех новых роликах. Такое ощущение, что они попали к нам прямо из облучаемой отходами Австралии (намек на Mad Max), где раньше промышляли в какой-то банде, наподобие Junkers. И совершенно не похоже, что они хотят обратно, так как они по-настоящему веселятся здесь.

Парочка собралась вместе, когда Junkrat, мусорщик, попал в такое положение, что за ним начали охотиться охотники за головами. Через некоторое время дела стали еще хуже, когда он обнаружил "невероятно важный секрет про кости омниумов". Поэтому мусорщик, пытаясь спасти свою жизнь, обратился к здоровяку Roadhog, сделав ему выгодное предложение в стиле "мы делим всю добычу 50 на 50", что стало платой тому за работу личным телохранителем. С подписанием договора они приступили к международному преступному карнавалу, который, как было сказано ранее, не показывает даже и признаков к убавлению оборотов.

https://youtu.be/DqhiLbRXGUQ


Junkrat, соответствуя своей "взрывоопасной" натуре, стреляет гранатами из своего Frag Launcher; может ставить и активировать самодельные мины; носит с собой огромную ловушку для медведя, которая ранит и останавливает на месте любого наступившего противника; а после своей смерти он оставляет свой последний подарок в виде связки гранат вокруг своего тела. Финальной ультимативной способностью у него выступает т.н. Rip-Tire - дистанционно управляемая бомба со своим личным мотором, благодаря которому она быстро ездит по карте (даже по стенам и другим объектам).

https://youtu.be/mFGQG8I68h8


Roadhog в свою очередь больше любит меряться силой в прямой честной драке. Его оружием выступает самодельный дробовик, который стреляет ломом (то есть вообще всем подряд); он может выпить какое-то лекарство, которое восстановит ему потерянное здоровье; кидается крюком как Pudge или Scorpion, тем самым притягивая к себе противника. А вот его ультимативная способность превращает дробовик в пулемет, благодаря чему его оружие выстреливает безумное количество пуль, которые при этом еще толкают противника.

https://youtu.be/5URzijwRPfk


Я все еще не уверен, можно ли называть эту парочку "героями", но, думаю, это не тот вопрос, над которым надо много раздумывать. Более важный вопрос это то, как они будут отыгрывать свою роль в драке? Нам еще предстоит это узнать. Overwatch был добавлен в Battle.net еще в августе, но мы все еще ждем начала бета-тестирования.
Комментарии
  • Комментов пока нет.