Люди давно ждали игру "Outlast 2". Первая часть и дополнение под названием "Whistleblower" только порадовало геймеров, ибо это, можно сказать, была полноценная игра. В скором времени, а если точнее, то осенью 2016 года, выйдет третья игра в серии. Но я заметил много различных деталей в игре и готов поделится своими наблюдениями в данной статье. С вами Лестер. Начнем же!:)

Начнем с того, что главный герой падает с какого-то каньона, либо же с горы. Думаю, его толкнули туда "здешние" жители, которые, как и в первых частях, были мутированы. С него падают очки и камера, которую он берет себе. Это журналист? Возможно... Ведь у него очки от долгой работы с различной аппаратурой. Да и в институте по журналистике, явно надо много читать и писать, так что возможно.



В следующих кадрах, мы видим, что персонаж стучит в дверь и говорит, что-то вроде: "Я последний...". Английский я знаю не хорошо, так что извиняюсь. Дверь, к слову, очень хорошо прорисована.



Герой же, через некоторое время, идет дальше, углубляясь в ночной лес. Мы можем понять, что это какая-то ферма, так как журналист заходит в деревянный дом и видит труп мужчины, который одет как-то по-деревенски, что ли. Но это еще ничего... Труп в крови — Это норма в "Outlast 2". Самое страшное еще впереди... Появляются чьи-то глаза, а герой, будто бы натуральный идиот, орет: "КТО ЗДЕСЬ!?". Думаю, что теперь разработчики хвастаются, что у них главный герой говорит, в отличие от прошлых частей. В темноте появляется сначала одна фигура, потом, в другом угле, уже появляются чьи-то сверкающие глаза, что отдаляются от нас. Это мог быть Крис Уокер? Абсолютно нет. Даже если это очередная предыстория, то не может, ибо "Буча" была в психиатрической клинике "Маунт-Мэссив", но ни как не могла оказаться на ферме.



Вскоре мы видим расчлененную корову, что валяется на земле. Возможно, что мутировавшие, поедали ее? Да и слышим мы, что их явно не пару штук. Этих мутантов много... Репортер идет, около него закрывается дверь. И тут мы понимаем, что тут все очень плохо.

Когда "брат" Маилза открывает окно, то мы видим типичный ход ужастиков: Из окна вылетает ворона, тревожный сигнал и испуг игрока. Заходя в помещение, мы видим, что на тумбочке есть книга, а около нее, есть свечки. На листах молитва? Скорее всего. Ибо много крестов мы видели за пару минут геймплея. Явно владельцы были верующими... Верующими фанатиками.



Дальше главный герой идет по тропинке, около которой очень много крестов. Это и подтверждает мои догадки, что владельцы фермы — Верующие фанатики. Далее журналист проходит около места, где приносились жертвоприношения. Это представляет из себя небольшое место для ребенка с сеном, что облито кровью, а на стене висит окровавленный череп. И вот, персонаж входит в еще одну комнату и видит там яму, где огромное количество погибших младенцев, также видно, что они либо были сожжены, что навряд ли, либо просто в грязи. А наверху висит, что бы вы думали? Правильно! Очередной крест.



Вскоре, мы увидим деревянную лошадку, на которой обычно катаются дети, а также скамейку. Я могу сделать вывод, что возможно, в этом месте была какая-то секта, а может еще что. До конца так и не ясно.

Вот такая эта игра. Будем надеяться, что графика так и останется хорошей, а сюжет и концовка, обрадует игроков. С вами был Лестер, до связи:)

Комментарии
  • 0John_Nyaruki | 23 апреля 2016 г.
    Как будто сюжет реседент ивел 4 пересказал
    • 0dred1792 | 23 апреля 2016 г.
      Ну, тот никуда не падал, да и "монстры" не скрывались.